Онлайн трансляция

Что же такое онлайн трансляция?

Онлайн трансляция — это процесс непосредственной передачи сигнала с первого дубля с места проведения записи в эфир, то есть трансляция сигнала в реальном  времени без предварительной звукозаписи.

Особенностью прямого эфира является невозможность редактирования получаемых и сразу отправляемых данных.

Онлайн трансляции: почему их смотрят ? Особенно сейчас в социальных сетях популярна новая тенденция — так называемый лайфстриминг, онлайн трансляции.  Он рассчитан на категорию людей, которые боятся «что-то упустить». Главная фишка онлайн трансляции возможность получить обратную связь в режиме реального времени.

Где проходят  такие трансляции?

YouTube, Facebook, Instagram, Вконтакте — это самые популярные четыре социальные сети. В условиях карантина пока нет возможности выступать на сцене клубов, ресторанов и даже открытых площадках. Мы приглашаем на базе студии звукозаписи Russtudiorecords  проводить онлайн концерты. Предложение будет актуально для поэтов, певцов, музыкантов, артистов. Наверняка, за время самоизоляции накопилась масса энергии, новых песен, стихов и мыслей, которыми необходимо поделиться с поклонниками.

Да, для многих музыкантов этот формат неприемлем, им нужен живой контакт со слушателями. Хотя есть и те кто приспособился к новым реалиям и успешно выступает в новом онлайн формате. Кроме того, все большие фестивали и мероприятия перешли на онлайн трансляции.

 

Что мы обеспечиваем?

Во-первых,  хороший звук, а так же live звукозапись

Во-вторых, видео с 2-х вебкамер

В-третьих, уютное помещение с музыкальными инструментами.

Back to top